воскресенье, 17 февраля 2008 г.

Как заработать миллионы на дырках

Всем нам знакомо такое выражение, как "дырка от бублика." Обычно это словосочетание означает неудачу, проигрыш и так далее. Но вот американская домохозяйка Sheri Schmelzer видимо была совершенно другого мнения о дырках и была совершенно права, так как они принесли ей миллионы.

Однажды гуляя со своими тремя детьми скучающая мамашка заметила как ее девочки увлеклись засовыванием маленьких цветочков в дырки на сандалетах. Она даже поучаствовала и помогла детям приукрасить обувь одуванчиками.

Так бы это дело и забылось если бы за семейным ужином дети не похвастались отцу своей обувью. Предприимчивый американец сразу сообразил, что в этом что-то есть и миллион долларов идея была рождена, запатентована (2005 год,) и начала свое подбедное шествие по миру принося многодетной семье миллионы.

Суть идеи в создании мелких фигурок животных, цветочков и прочей мишуры, которые легко можно закрепить в дырочках сандалет Crocs. В течении первого года создания компании, было продано 8 миллинов наборов через тысячи магазинов США и Европы.

Компания Crocs ( создатели сандалет, ) немедленно заметила эту классную идею и предложила 10 миллинов долларов семейной паре НАЛИЧКОЙ сразу и еще 10 миллионов от будущей прибыли за согласие работать вместе ....

Неплохое поощрение за наблюдательность мамы и предприимчивость папы :))

Так что, в следущий раз отправляясь с ребенком гулять, обратите внимание чем он занимается. Может быть, это будет ваш путь к миллионам.
Марина Смайли Как Заработать в Интернете

Комментариев нет: