вторник, 4 марта 2008 г.

Детская мечта Вентворда Миллера

История успеха Вентворда Миллера началась с простой, детской мечты стать актером.

Путь к успеху был тяжелым и тернистым.За тот период Миллер пережил много чего.В детстве некоторые одноклассники позволяли себе обижать будущего актера через его расово-национальное происхождения.В его жилах течет немало смешанная кровь.И потом даже в Принстонском университете были случаи проявления такого же невежества.

Миллер рассказывает, что все это очень затрагивало за живое.

О своих мечтах в университете много говорить не приходилось, потому что планы на жизнь существенно отличали Миллера от окружаемой толпы учащихся с ним.

Друзья и одногрупники после университета шли работать на простую не творческую работу.А неожиданный для всех шаг Вентворда расценивали как "наполеоновский план".

После Принстона он конечно же не стает через пару дней актером, а идет работать всего помощником режиссера.Так что его карьера началась по ту сторону экрана.

Миллер рассказывает, что это был не простой период в его жизни.Денег постоянно не хватало.Постоянная беготня на пробы.

Как вы думаете, около 450 ти кинопроб с ответом "нет", ему хватило бы чтобы покинуть это гиблое дело?Я думаю этого с полна достаточно 99 ти процентам людей чтобы похоронить свою мечту навсегда!

Но Миллер пошел дальше всех этих временных неудач.На то он и Вентворд Миллер.Если бы он сдался я бы не знал такого имени.Парень попал в гостевую роль в одну серию сериала "Баффи истребительница вампиров".Далее его ожидают прекрасные роли в сериале "Динотопия" и фильме "Запятнанная репутация".

Хотя последних два фильма не принесли ожидаемых результатов, актер еще тогда оценил вклад этих ролей в будущее.

А настоящий, большой успех Вента(так теперь его называют фаны) это главная роль в сериале "Побег из тюрьмы"(рекомендую посмотреть).Наверное никто другой не смог бы так сыграть эту роль.Сериал просто гениальный!У Вентворда Миллера появилось большое множество поклонников во всем мире!

Комментариев нет: